//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
XI RPC ATLETICO PADEL CLUB
Stagione 2024
Padel doppio - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
Classifiche
Classifica
GIRONE A SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
Voti dei fan
Classifica generale
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
partecipanti
GIRONE A SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
Ultima giornata giocata
GIRONE A SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
JANNICOLA/GUERRA
20:00
gio 16 maggio
1° GIORNATA
COMPAGNUCCI/CONTARDI
VOLPE/SERGIACOMO
18:00
ven 24 maggio
1° GIORNATA
BELLOFIORE/MARTORANA
SEMERARO/NOVELLI
0 - 2
lun 13 maggio
1° GIORNATA
DI CURZIO/CUOZZO
FAMELI/TACCHIA
2 - 0
mer 15 maggio
1° GIORNATA
INGRASSIA/EFRATI
BAGLI/GEPI
2 - 1
mer 15 maggio
1° GIORNATA
BRUNO/GUADAGNO
CATAUDELLA/PARISI
turno di riposo
STROLIGHI/PRATESI
2 - 0
mar 14 maggio
1° GIORNATA
VETERE/LAZZERINI
ALBANESE/IDROMELA
17:00
dom 19 maggio
1° GIORNATA
GIANNUZZO/RETICO
NATILI/COSENTINO
turno di riposo
Prossima giornata
GIRONE A SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
COMPAGNUCCI/CONTARDI
19:00
mar 21 maggio
2° GIORNATA
DI CURZIO/CUOZZO
BELLOFIORE/MARTORANA
18:00
mer 22 maggio
2° GIORNATA
SEMERARO/NOVELLI
JANNICOLA/GUERRA
20:00
mar 21 maggio
2° GIORNATA
VOLPE/SERGIACOMO
INGRASSIA/EFRATI
21:00
mar 21 maggio
2° GIORNATA
BRUNO/GUADAGNO
FAMELI/TACCHIA
21:00
mer 22 maggio
2° GIORNATA
CATAUDELLA/PARISI
BAGLI/GEPI
turno di riposo
VETERE/LAZZERINI
19:30
mar 21 maggio
2° GIORNATA
GIANNUZZO/RETICO
NATILI/COSENTINO
21:00
lun 20 maggio
2° GIORNATA
ALBANESE/IDROMELA
STROLIGHI/PRATESI
turno di riposo
CARTA/BORZI
1° GIORNATA
FERRERI/GRAZIOSI
COLAIZZI/DIAFERIA
1° GIORNATA
PETUZZI/RODA
PARENTE/COMP
1° GIORNATA
MANCINI/FAZIO
Classifiche
GIRONE A SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
#
Squadre
Pt
1
DI CURZIO/CUOZZO
1
2
BELLOFIORE/MARTORANA
0
3
COMPAGNUCCI/CONTARDI
0
4
JANNICOLA/GUERRA
0
5
VOLPE/SERGIACOMO
0
6
SEMERARO/NOVELLI
0