Accedi
IX IPC TORINO PADEL
Stagione 2022 Chiusura
Padel doppio - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE E SENATORI
GIRONE F SENATORI
GIRONE G SENATORI
GIRONE H SENATORI
GIRONE I SENATORI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
GIRONE D TRIBUNI
GIRONE E TRIBUNI
GIRONE F TRIBUNI
GIRONE G TRIBUNI
GIRONE H TRIBUNI
GIRONE I TRIBUNI
Classifiche
Classifica
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE E SENATORI
GIRONE F SENATORI
GIRONE G SENATORI
GIRONE H SENATORI
GIRONE I SENATORI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
GIRONE D TRIBUNI
GIRONE E TRIBUNI
GIRONE F TRIBUNI
GIRONE G TRIBUNI
GIRONE H TRIBUNI
GIRONE I TRIBUNI
Voti dei fan
Classifica generale
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE E SENATORI
GIRONE F SENATORI
GIRONE G SENATORI
GIRONE H SENATORI
GIRONE I SENATORI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
GIRONE D TRIBUNI
GIRONE E TRIBUNI
GIRONE F TRIBUNI
GIRONE G TRIBUNI
GIRONE H TRIBUNI
GIRONE I TRIBUNI
partecipanti
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE E SENATORI
GIRONE F SENATORI
GIRONE G SENATORI
GIRONE H SENATORI
GIRONE I SENATORI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
GIRONE D TRIBUNI
GIRONE E TRIBUNI
GIRONE F TRIBUNI
GIRONE G TRIBUNI
GIRONE H TRIBUNI
GIRONE I TRIBUNI
Condividi su
Calendario - GIRONE E SENATORI
1° GIORNATA
ASD BEPPE VIOLA
ESPOSITO/VERGANO
0 - 2
lun 10 ottobre
CORONA/PIRAS
ASD BEPPE VIOLA
D'ALIA/DE FLORIO
2 - 0
lun 10 ottobre
ANSELMINO/LIPRANDI
2° GIORNATA
LE DUNE
CORONA/PIRAS
2 - 0
mer 19 ottobre
D'ALIA/DE FLORIO
PMS
ANSELMINO/LIPRANDI
0 - 2
gio 20 ottobre
ESPOSITO/VERGANO
3° GIORNATA
ASD BEPPE VIOLA
CORONA/PIRAS
persa a tavolino per
CORONA/PIRAS
lun 24 ottobre
ANSELMINO/LIPRANDI
RIVERSIDE
ESPOSITO/VERGANO
2 - 0
gio 27 ottobre
D'ALIA/DE FLORIO