Segui
Ultima giornata giocata
SPORT E MOMENTI CASELLE
DI BICCARI/MARCELLI
2 - 0
mar 25 ottobre
3° GIORNATA
PIANO/ROSSI
Padel City
PARODI/YEPEZ
2 - 0
gio 27 ottobre
3° GIORNATA
MACCIONE/PIACENTE
BARRIERA LANZO
CHERCHI/SARTORE
2 - 1
gio 27 ottobre
3° GIORNATA
RANDAZZO/VICINO
SPORT E MOMENTI CASELLE
OBERTO/VARLARO
2 - 0
mar 25 ottobre
3° GIORNATA
CORDOVA/MASSAGLIA
BARRIERA LANZO
DE BELLIS/FORNUTO
0 - 2
gio 27 ottobre
3° GIORNATA
LISA/PANDOLFI
G-PADEL LEINI
IULIANI/ROLLE
2 - 1
lun 24 ottobre
3° GIORNATA
FACCO/PIZZI
PMS
BIESTRO/GHISOLFO
2 - 0
gio 27 ottobre
3° GIORNATA
ALEO/TISO
SPORTING MONVISO
DO/RAPALI
2 - 0
gio 27 ottobre
3° GIORNATA
GARBARINO/MENEGATTI
RIVERSIDE
ESPOSITO/VERGANO
2 - 0
gio 27 ottobre
3° GIORNATA
D'ALIA/DE FLORIO
ASD BEPPE VIOLA
CORONA/PIRAS
persa a tavolino per
CORONA/PIRAS
lun 24 ottobre
3° GIORNATA
ANSELMINO/LIPRANDI
G-PADEL BORGARO
CIRIGLIANO/RIVETTI
0 - 2
mer 26 ottobre
3° GIORNATA
GIARDINO/RIGHETTI
LE DUNE
FISCHIETTI/SENATORE
2 - 0
mer 26 ottobre
3° GIORNATA
PALAZZO/PALAZZO
G-PADEL BORGARO
MINGRINO/MINGRINO
1 - 2
mer 26 ottobre
3° GIORNATA
BACHI/COSSU
SPORTING MONVISO
BIANCHI/DEI POLI
2 - 1
mar 25 ottobre
3° GIORNATA
GAI/FANTIN
G-PADEL BORGARO
DI DEDDA/ZINGARIELLO
2 - 0
mer 26 ottobre
3° GIORNATA
BELLAN/CARNUCCIO
G-PADEL LEINI
BATTISTI/TOMAINO
2 - 0
lun 24 ottobre
3° GIORNATA
MORGANTE/PEINETTI
RIVERSIDE
MONACO/REMUZZI
0 - 2
gio 03 novembre
3° GIORNATA
BRACCIOLINI/RUSTICHELLI
RIVERSIDE
BERTUCCI/GIANQUITTO
1 - 2
ven 04 novembre
3° GIORNATA
VAJRA/VIOLA
ASD BEPPE VIOLA
CARDINALE/CARDINALE
0 - 2
mar 25 ottobre
3° GIORNATA
QUARA'/ROSSO
RIVERSIDE
BIGNANTE/KISS
0 - 2
ven 04 novembre
3° GIORNATA
MARZO/PANTALEO
RUFFINI
DI MARIA/MILAZZO
0 - 2
gio 27 ottobre
3° GIORNATA
PECORELLA/PIOVANO
4SIDE PADEL
FILIPPI/FIORE
22:00
gio 03 novembre
3° GIORNATA
RONDOLINO/VECCHIO
RONCHI VERDI
ARIETTI/FALCONIERI
0 - 2
mar 25 ottobre
3° GIORNATA
LACHELLO/RONDOLINO
RIVERSIDE
DE GRAZIA/TORCHIO
1 - 2
mer 02 novembre
3° GIORNATA
BARBASSO/BARBASSO
SPORTING MONVISO
ARCHINA'/BRUNO
2 - 0
gio 27 ottobre
3° GIORNATA
DE LUCA/ROSOLEN
ASD BEPPE VIOLA
ALLOCCO/BASILE
0 - 2
lun 24 ottobre
3° GIORNATA
LOSPINOSO/VIRGILIO
ASD BEPPE VIOLA
BOCCARDO/LAVAGNINO
1 - 2
mar 25 ottobre
3° GIORNATA
SARRACINO/SARRACINO
PMS
COLLU/COMOLLO
2 - 1
mar 25 ottobre
3° GIORNATA
RAMPONI/TOSCO
PMS
NESTASIO/PIRITO
1 - 2
mar 25 ottobre
3° GIORNATA
PACE/PACE
LE DUNE
CATANIA/TRAINA
2 - 0
ven 28 ottobre
3° GIORNATA
BILARDI/MUZZONE
LE DUNE
LEONE/PUCCIA
2 - 1
mer 26 ottobre
3° GIORNATA
PANIZZA/RAMPINO
SPORTING MONVISO
BATTISTON/GIOVE
1 - 2
lun 24 ottobre
3° GIORNATA
DE GLORIA/REPACI
LE DUNE
GOITRE/RUSSO
1 - 2
ven 28 ottobre
3° GIORNATA
ANDREULA/FERRARI
RUFFINI
AMORESE/CROCETTA
2 - 0
lun 24 ottobre
3° GIORNATA
BINELLO/GALLO
SPORT E MOMENTI CASELLE
LO GUASTO/ORLANDIN
2 - 0
mer 02 novembre
3° GIORNATA
GIORDANI/SPIGA
RUFFINI
MAERO/REGGI
2 - 1
mer 26 ottobre
3° GIORNATA
CODUTI/SCACCIA