//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
BISCEGLIE PADEL CUP
Stagione 2023
Padel doppio - Maschile
Segui
Home
Calendario
TABELLONE FASE FINALE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Classifiche
Classifica
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Voti dei fan
Classifica generale
TABELLONE FASE FINALE
partecipanti
TABELLONE FASE FINALE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
Info
Ultima giornata giocata
TABELLONE FASE FINALE
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
PEDONE/CALDARA
0 - 2
mar 28 novembre
QUARTI DI FINALE
LAMACCHIA/CALABRESE
RAGNO/POLI
2 - 0
lun 27 novembre
QUARTI DI FINALE
SPADONE/LOPOPOLO
NAPOLETANO/LORUSSO
2 - 0
ven 24 novembre
QUARTI DI FINALE
GENTILE/COLAMARTINO F.
CASCAVILLA F./DI FRANCO
2 - 0
lun 27 novembre
QUARTI DI FINALE
MUSCI/IURLARO
COLAMARTINO A./PUGLIESE
1 - 2
mar 10 ottobre
3° GIORNATA
DI LIDDO/SCARDIGNO
MAZZONE/LAMANUZZI
0 - 2
gio 10 agosto
3° GIORNATA
CASCAVILLA F./DI FRANCO
MARINELLI/SCARDIGNO
2 - 0
mer 06 settembre
3° GIORNATA
RICCHIUTI/DI CORRADO
NAPOLETANO/LORUSSO
2 - 0
mar 08 agosto
3° GIORNATA
CASCAVILLA C./MONOPOLI M.
RUMMA/QUERCIA
0 - 2
lun 04 settembre
3° GIORNATA
SOLDANO/LAGANARA
SOLDANI/TROCCOLI
persa a tavolino per
SOLDANI/TROCCOLI
lun 16 ottobre
3° GIORNATA
GENTILE/COLAMARTINO F.
DI BITETTO/COLANGELO G.
0 - 2
gio 17 agosto
3° GIORNATA
PEDONE/CALDARA
PASQUALE/ROSSI
0 - 2
ven 20 ottobre
3° GIORNATA
DE TULLIO/GADALETA
SCARDIGNO/DELL'ORCO
2 - 0
sab 02 settembre
3° GIORNATA
TORCHETTI/MONOPOLI A.
SPADONE/LOPOPOLO
2 - 0
mer 27 settembre
3° GIORNATA
SARCINA/COLANGELO S.
MARINO/CARELLA
0 - 2
mar 19 settembre
3° GIORNATA
RAGNO/POLI
POVIA G./POVIA F.
2 - 0
lun 07 agosto
3° GIORNATA
ACQUAVIVA/DE SAVINO
LAMACCHIA/CALABRESE
2 - 0
mer 30 agosto
3° GIORNATA
SASSO/CASSANELLI
LOPOPOLO C./LOPOPOLO B.
1 - 2
dom 01 ottobre
3° GIORNATA
DELL'OLIO E./DELL'OLIO D.
DELL'OLIO G./BINETTI
0 - 2
gio 12 ottobre
3° GIORNATA
MUSCI/IURLARO
DI TULLIO/AMORUSO
2 - 0
sab 16 settembre
3° GIORNATA
CONSIGLIO G./CONSIGLIO E.
Prossima giornata
LAMACCHIA/CALABRESE
SEMIFINALE
RAGNO/POLI
NAPOLETANO/LORUSSO
SEMIFINALE
CASCAVILLA F./DI FRANCO
Classifiche
GIRONE A
GIRONE B
GIRONE C
GIRONE D
GIRONE E
GIRONE F
GIRONE G
GIRONE H
#
Squadre
Pt
1
CASCAVILLA F./DI FRANCO
3
2
DI LIDDO/SCARDIGNO
2
3
MAZZONE/LAMANUZZI
1
4
COLAMARTINO A./PUGLIESE
0