//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
VII RPC MASTER PADEL ESCHILO
Stagione 2021 Chiusura
Padel doppio - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE SENATORI B ESCHILO
FEMMINILE TABELLONE TRIBUNI ESCHILO
Classifiche
Classifica
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
partecipanti
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE SENATORI B ESCHILO
FEMMINILE TABELLONE TRIBUNI ESCHILO
Ultima giornata giocata
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE SENATORI B ESCHILO
FEMMINILE TABELLONE TRIBUNI ESCHILO
SILVI/BRUNI
0 - 2
mar 02 novembre
3° GIORNATA
SALVATORI/BIAGI
LANARI/SCARFANA
turno di riposo
GHIRARDO/PAPA
0 - 2
mar 16 novembre
3° GIORNATA
RICCIO/LAGRANGE
GIARRIZZO/TERCHI
2 - 1
mar 09 novembre
3° GIORNATA
ANTONELLI/RIDENTI
MENCACCINI/CARAVELLO
1 - 2
lun 15 novembre
3° GIORNATA
SEGA/CALECA
PATERNOSTER\PATERNOSTER
0 - 2
lun 25 ottobre
3° GIORNATA
DIAMANTI/SCEVOLA
CONTI/MARINUCCI
2 - 0
gio 28 ottobre
3° GIORNATA
CASELLATO/MICONI
FILESI/ERCOLI
2 - 0
gio 28 ottobre
3° GIORNATA
AIOSSA/CALLINI
GIANNOTTI/BIANCHI
2 - 0
lun 08 novembre
5° GIORNATA
ARGENTI/MONZO
ROMAGNOLI/CAO PINNA
0 - 2
mer 10 novembre
5° GIORNATA
FALCONIERI/DE CARLI
DRAGONETTI/PALUMBO
turno di riposo
QUARESIMA/PALLAORO
0 - 2
lun 18 ottobre
5° GIORNATA
BARTOLI/TORIANI
VECCHIOTTI\MONINA
0 - 2
lun 25 ottobre
5° GIORNATA
AGNELLO/BENVENUTO
FISCHIETTI/GIULIANI
turno di riposo
CURTI/FULGONI
2 - 0
ven 22 ottobre
3° GIORNATA
PICCININ/ALICATA
GIULIETTI/PLEBANI
2 - 1
dom 17 ottobre
3° GIORNATA
CIANFANELLI/ZANDEL
LANARI/SCARFANA
QUARTI DI FINALE
MENCACCINI/CARAVELLO
GHIRARDO/PAPA
2 - 0
QUARTI DI FINALE
CASELLATO/MICONI
RICCIO/LAGRANGE
QUARTI DI FINALE
AIOSSA/CALLINI
GIULIETTI/PLEBANI
0 - 2
SEMIFINALE
BARTOLI/TORIANI
AGNELLO/BENVENUTO
SEMIFINALE
CURTI/FULGONI
Prossima giornata
LANARI/SCARFANA
20:00
mar 21 dicembre
SEMIFINALE
GHIRARDO/PAPA
AIOSSA/CALLINI
20:30
mar 21 dicembre
SEMIFINALE
PATERNOSTER\PATERNOSTER
Classifiche
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE C SENATORI
GIRONE D SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
#
Squadre
Pt
1
SALVATORI/BIAGI
2
2
SILVI/BRUNI
1
3
LANARI/SCARFANA
0