//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
VII RPC COLLI PORTUENSI PADEL CLUB
Stagione 2021 Chiusura
Padel doppio - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
TABELLONE SENATORI B COLLI PORTUENSI
TABELLONE TRIBUNI COLLI PORTUENSI
TABELLONE FEMMINILE SENATORI B
Classifiche
Classifica
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
partecipanti
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
TABELLONE SENATORI B COLLI PORTUENSI
TABELLONE TRIBUNI COLLI PORTUENSI
TABELLONE FEMMINILE SENATORI B
Ultima giornata giocata
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
TABELLONE SENATORI B COLLI PORTUENSI
TABELLONE TRIBUNI COLLI PORTUENSI
TABELLONE FEMMINILE SENATORI B
CURI/FARCHIONI
2 - 1
sab 30 ottobre
3° GIORNATA
CICCHETTI\MORIGGI
PALMERINI/PRINCIPE
2 - 1
dom 31 ottobre
3° GIORNATA
PAOLINI/SORDILLI
ROSSI/ALEGIANI
0 - 2
dom 31 ottobre
3° GIORNATA
LORENZI/BRUNO
MION/PALUZZI
0 - 2
dom 31 ottobre
3° GIORNATA
DEL MONACO\DE DOMINICIS
ARSENTI/ARSENTI
2 - 0
sab 30 ottobre
3° GIORNATA
FARELLI/DESIDERI
DANNA/LUCARELLI
2 - 1
dom 31 ottobre
3° GIORNATA
MASCHERONI/CIARLETTA
BERARDOCCO/PARRILLO
1 - 2
dom 31 ottobre
3° GIORNATA
D'AMBRA/TEDESCO
GIUFFRE'/BATTILOCCHI
0 - 2
dom 31 ottobre
3° GIORNATA
BELLO/BEVILACQUA
RICCI/ARCANGELI
2 - 0
dom 31 ottobre
3° GIORNATA
LIUZZI/PAOLINI
NICOLO'/GRAZIANI
0 - 2
dom 31 ottobre
3° GIORNATA
PECORARE/CAMPETTA
DI MASSIMO\UGHETTO
2 - 0
3° GIORNATA
DALFOLLO/CASTAGNA
CATONI/PERLUIGI
1 - 2
3° GIORNATA
BAGNARESI/PEREIRA
ALEANDRI\SPIZZICHINO
2 - 1
3° GIORNATA
MAZZOCCHIA/ANTONELLI
NASSO/LORE'
0 - 2
3° GIORNATA
COLLACCHIONI/COPPOLA
PALMERINI/PRINCIPE
SEMIFINALE
ROSSI/ALEGIANI
MION/PALUZZI
0 - 2
SEMIFINALE
CICCHETTI\MORIGGI
BELLO/BEVILACQUA
1 - 2
QUARTI DI FINALE
MASCHERONI/CIARLETTA
RICCI/ARCANGELI
2 - 0
QUARTI DI FINALE
BERARDOCCO/PARRILLO
DANNA/LUCARELLI
2 - 1
QUARTI DI FINALE
LIUZZI/PAOLINI
ARSENTI/ARSENTI
0 - 2
QUARTI DI FINALE
D'AMBRA/TEDESCO
DALFOLLO/CASTAGNA
2 - 0
SEMIFINALE
NASSO/LORE'
COLLACCHIONI/COPPOLA
SEMIFINALE
CATONI/PERLUIGI
Prossima giornata
MASCHERONI/CIARLETTA
SEMIFINALE
RICCI/ARCANGELI
DANNA/LUCARELLI
SEMIFINALE
D'AMBRA/TEDESCO
Classifiche
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A SENATORI
FEMMINILE GIRONE B SENATORI
#
Squadre
Pt
1
CURI/FARCHIONI
2
2
PAOLINI/SORDILLI
2
3
PALMERINI/PRINCIPE
2
4
CICCHETTI\MORIGGI
0