//=URL_FILE?>//=VERSION?>
Accedi
V RPC ENJOY SPORTING CLUB
Stagione 2020
Padel doppio - Misto
Segui
Home
Calendario
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE B SENATORI ENJOY
TABELLONE FEMMINILE TRIBUNI ENJOY
TABELLONE TRIBUNI ENJOY
Classifiche
Classifica
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
partecipanti
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE B SENATORI ENJOY
TABELLONE FEMMINILE TRIBUNI ENJOY
TABELLONE TRIBUNI ENJOY
Comunicati
Ultima giornata giocata
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
TABELLONE B SENATORI ENJOY
TABELLONE FEMMINILE TRIBUNI ENJOY
TABELLONE TRIBUNI ENJOY
DI MAIO/FERRETTI
0 - 2
lun 28 dicembre
3° GIORNATA
GRANDI\PITOTTI
GIORGETTI\SALVATORI
0 - 2
sab 19 dicembre
3° GIORNATA
CICCOTTI\TITTONI
DI BARTOLOMEIS\DE ROSE
0 - 2
mar 15 dicembre
3° GIORNATA
NOBILI/IPPOPOTAMI
DI LEGGE/LOPS
2 - 0
sab 12 dicembre
3° GIORNATA
ACHILLI\CENCI
LUCENTINI\GIZZI
persa a tavolino per
AUDITO\VALENZA
mer 16 dicembre
5° GIORNATA
AUDITO\VALENZA
DE ROSSI\CERIONI
0 - 2
mer 16 dicembre
5° GIORNATA
DI MAMBRO\AMATO
PARIS\TODINI
2 - 0
dom 27 dicembre
5° GIORNATA
NANNI\BRANCIAMORE
ROGNONI\VALENTINI
2 - 0
sab 19 dicembre
5° GIORNATA
GATTUSO\GATTUSO
TOMASELLI\BONI
0 - 2
sab 19 dicembre
5° GIORNATA
FANTOZZI\VACCARINI
DE CICCO\FIORESE
0 - 2
lun 21 dicembre
3° GIORNATA
TODELO\OLIVA
FRATTINI\FULVI
0 - 2
sab 12 dicembre
3° GIORNATA
POMPEI\BENATO
GIULIETTI\LANCETTI
0 - 2
sab 05 dicembre
3° GIORNATA
PLEBANI\TRAETTA
MENEGAZZO\BURELLI
0 - 2
sab 28 novembre
3° GIORNATA
DE LUCA\CASAGNI
MANDOLINI\CERULLI
2 - 0
sab 28 novembre
3° GIORNATA
CATTIN\CODISPOTI
CAUTERUCCIO\FERRARO
turno di riposo
DI MAIO/FERRETTI
SEMIFINALE
DI BARTOLOMEIS\DE ROSE
3^ GIRONE A
QUARTI DI FINALE
2^ GIRONE B
3^ GIRONE B
QUARTI DI FINALE
2^ GIRONE A
AMABILE\MENTA
QUARTI DI FINALE
3^ GIRONE A
3^ GIRONE A
QUARTI DI FINALE
2^ GIRONE B
4^ GIRONE A
QUARTI DI FINALE
3^ GIRONE B
3^ GIRONE B
QUARTI DI FINALE
2^ GIRONE A
Classifiche
GIRONE A SENATORI
GIRONE B SENATORI
GIRONE A TRIBUNI
GIRONE B TRIBUNI
GIRONE C TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE A TRIBUNI
FEMMINILE GIRONE B TRIBUNI
#
Squadre
Pt
1
GRANDI\PITOTTI
3
2
CICCOTTI\TITTONI
2
3
GIORGETTI\SALVATORI
1
4
DI MAIO/FERRETTI
0